Auktion 141:

  Auktion 137

Sachgebiet: Lepke

137-1275 Wolf,C.

Wolf,C.Assoziationen in Blau. Kolorierte Kaltnadelradierungen, Prägedrucke, Siebdruck. Gotha u. Bln., Edition Balance und Janus Press 2003. Qu.Fol. Mit 1 Aquarell v. G.Lepke auf Japan, 8 kolor. Kaltnadelrad., 2 dplblgr. Serigraphien u. 5 blaugeprägten Illustrationen. 36 nn. S, 1 Bl. Ohldr. in Olwd.-Kassette. (Diese tls. etw. fleckig.). [...]
(Lepke)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt