Auction 141:

  Auction 137

Author: Mecklenburg-Vorpommern.

137-2792 Mecklenburg-Vorpommern.

Mecklenburg-Vorpommern.Meklenburg Ducatus. Teil- und grenzkolor. Kupferstichkarte v. J. Laurenberg bei W.Blaeu. Anf. 17. Jhdt. Mit 3 ausgem. Kart. u. farb. Wappen, Windrose u. Schiffsdekor. Verso lat. Text. Qu.-Fol. - Leicht gebräunt bzw. fl., ein Riss li. außerhalb der Darstellung. [...]
(Deutschland)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025