Auktion 141:

  Auktion 137

Autor: Biblia sacra

137-1152 Biblia sacra

Biblia sacravulgatae editionis... 5 Bände. Mailand, Rizzoli 1967ff. Fol. Mit 65 (statt 105) farbigen, im Stein signierte Offset-Lithographien nach Gouachen von Salvador Dali. Oldrbde. mit Rverg. u. Seidenmoiree-Vors. in Ohldr.-Schuber mit Seidenmoiree-Bezug u. Kopfgoldschn. (Tls. leicht berieb.). [...]
(Dali)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt