Auction 141:

  Auction 137

Author: Biblia sacra

137-1152 Biblia sacra

Biblia sacravulgatae editionis... 5 Bände. Mailand, Rizzoli 1967ff. Fol. Mit 65 (statt 105) farbigen, im Stein signierte Offset-Lithographien nach Gouachen von Salvador Dali. Oldrbde. mit Rverg. u. Seidenmoiree-Vors. in Ohldr.-Schuber mit Seidenmoiree-Bezug u. Kopfgoldschn. (Tls. leicht berieb.). [...]
(Dali)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025