Auction 136
Subject group: Plattensee
136-3148 Juszko, Bela. Strand-Szene. (Tengerparti jelenet) am Platten-See (Balaton), Ölgemälde, Budapest 1912, alt gerahmt Bela Juszko, 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz, ungarischer Maler, hier: Tatarische Fischer-Familie in traditioneller Kleidung am Ufer des Platten-Sees beim Fischen, Öl/Lw./Holz, 100 x 145 cm, r. u. sign. u. dat. 1912, gerahmt. [...] (Ausland, Ungarn, Plattensee)
 136-3418 Esch, Hermann, 40,00 €
 136-106 Devis,J.B., 80,00 €
 136-761 Baldner,L., 60,00 €
 136-1439 Chinesisches Akupunktur-Lehrbuch., 160,00 €