Auktion 136

Sachgebiet: Marc

136-3797 Marc, Franz

Marc, Franz(1880-1916). Franz Marc ex Libris (&) Ex Libris Paul Marc. Zwei Lithographien 1904. 7,2 x 7,3, 10,1 x 9,3 bzw. 7,2 x 5,4, Blgr. 10 x 7,7 cm. Untereinander auf dunkles Papier mont. u. unter Glas gerahmt. [...]
(Künstlergraphik, Marc, Exlibris)