Auktion 136

Autor: Wien.

136-2205 Wien.

(Medizin)

136-3121 Wien.

Wien.Ansicht des Platzes und der Kirche von St. Peter. Kolor. Umrissradierung. v. C. Schütz, b. Artaria, Wien um 1805 (hier späterer Abdruck). 26,5 x 41 cm, Plgr. 33 x 44 cm. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. [...]
(Ausland, Österreich)