Auktion 136

Autor: Lyon.

136-250 Lyon.

Lyon.Janssonius, Johannes 17. Jhd., partiell kolorierte Kupferstich-Karte, Lionnois, Forest Beauviolois et Masconnois, 2 figurale Kartuschen sowie gekröntes Wappen mit 3 Fleurs de lis, unten mittig bezeichnet mit Amsteodami apud Ioannem Ianßonium, Gebr.sp., H. 49, B, 59. [...]