Auction 130
Author: Schweiz.
130-2880 Schweiz.Sammlung von 270 Bl. Ansichten in versch. Formaten u. Techniken, 16.-19. Jh. Lose. [...] (Varia, Ausland)
130-2881 Schweiz.Sammlung von 200 Bl. Ansichten in versch. Formaten u. Techniken, 18.-Anfang 20. Jh. Lose. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. [...] (Varia, Ausland)
130-3415 Schweiz.Das Herzogthum Savoya. [...] (Ausland, Schweiz)
130-3520 Schweiz.2 Farboffsets. 20.Jhdt. Je 102 x 64 cm. [...] (Plakate, Schweiz)
130-3521 Schweiz.5 Farboffsets. Mitte 20. Jhdt. Ca. 102 x 64 cm - 126 x 90 cm. Tls. Faltspuren. [...] (Plakate, Schweiz)