Auction 129

Author: Brosche

129-2321 Brosche

(Schmuck, Broschen)

129-2322 Brosche

(Schmuck, Broschen)

129-2323 Brosche

(Schmuck, Broschen)

129-2845 Brosche

(Theodor Fahrner, Broschen)

129-2846 Brosche

(Theodor Fahrner, Broschen)

129-2847 Brosche

Broschemit eingefasstem rechteckigen hellblauem Stein in schalenförmiger Doppelumrandung. Spiralförmig belöteter Kordeldraht auf umlaufend durchbrochener Zier. Vergoldetes Silber. Um 1935. Ca. 4,2 x 4,4 cm. Gest. Original Fahrner, TF 925. [...]
(Theodor Fahrner, Broschen)

129-2848 Brosche

(Theodor Fahrner, Broschen)

129-2849 Brosche

(Theodor Fahrner, Broschen)

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024