Auction 128

Subject group: Hessen

128-390 Rinck,C.H.

Rinck,C.H.Neues Choralbuch für das Grossherzogthum Hessen. Offenbach, Andre für Vlg. der Großherzogl. Hess. Invaliden- u. Soldaten- Waisen-Anstalt 1814. Qu.Gr.8°. 1 Bl., XVIII, (84 von 100), XX S., alle lithogr. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Gesangbücher, Hessen)

128-2252 Schwartz,K.

(Deutschland, Hessen)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026