(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)
128-1195 Omega Constellation AutomaticDamenarmbanduhr. Edelstahl Gold. Armband 6551/863 sowie Zwischenglied. Band an Schließe Bez. Schließe u. Krone mit goldenem Omegalogo. Uhrwerk läuft an. Datumsanzeige. Ziffernblatt bez. Omega Constellation Automatic. Swiss made. Gebrauchssp. Reinigung benötigt. Seriennr. 56893555. [...]
(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage)
128-1198 MontblancFüllfederhalter. Bohème Jewels, 18 Karat vergoldet, besetzt mit einem Rhodolit am Ende des Clips, Korpus mit rotem Leder bezogen, 18 Karat Weißgold/Gelbgold Feder, Nr. PN2833459, L 11, Original Box und Lederetui. [...]
128-1199 MontblancKugelschreiber. Bohème Jewels, 18 Karat vergoldet, ber., besetzt mit einem Rhodolit am Ende des Clips, Korpus mit rotem Leder bezogen, besch., Nr. VL1815937, L 11, Original Box und Garantiezertifikat 28.02.2009, Lederetui fehlt. [...]
(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Taschen)