Auktion 128
Autor: Frankenau,G.F.v.
128-1808 Frankenau,G.F.v. Flora Francica aucta, oder vollständiges Kräuter-Lexicon, worinnen aller bekannten aus- und innländischen Kräuter, Bäume, Stauden, Blumen, Wurzeln &c. unterschiedene Namen, Temperamente, Kräfte, Nutzen, Wirkungen, und Präparata gründlich beschrieben werden. 5. Aufl. Lpz., Groß 1753. Mit gest. Portr. 712, 136 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt). [...] (Botanik, Kräuterbücher)
 128-2023 Mercedes-Benz., 180,00 €
 128-525 Newton,I., 400,00 €
 128-4750 Stählin, Erwin Fridolin, 200,00 €
 128-3762 Ungarn., 53,00 €