Auction 128
Author: Bockelnadeln Siebenbürgen.
128-2925 Bockelnadeln Siebenbürgen. 5 Nadeln mit gestuftem Aufbau. 18.-19.Jhdt., wohl Silber. Tls. emailliert u. mit rot facettierten Farbsteinen. Emaillierung tlws. etwas best. D: ca. 3 - 3,5 cm. [...] (Schmuck)
128-2926 Bockelnadeln Siebenbürgen. 5 Nadeln mit gestuftem Aufbau. 18.-19.Jhdt., wohl Silber. Tls. emailliert u. mit rot facettierten Farbsteinen. Emaillierung tlws. etwas best. D: ca. 3 - 3,5 cm. [...] (Schmuck)
128-2927 Bockelnadeln Siebenbürgen. 5 Nadeln mit gestuftem Aufbau. 18.-19.Jhdt., wohl Silber. Tls. emailliert u. mit rot facettierten Farbsteinen. Emaillierung tlws. etwas best. D: ca. 3 - 3,5 cm. [...] (Schmuck)
128-2928 Bockelnadeln Siebenbürgen. 6 Nadeln mit gestuftem Aufbau. 18.-19.Jhdt., wohl Silber. Tls. emailliert u. mit rot facettierten Farbsteinen. Emaillierung tlws. etwas best. D: ca. 3 - 3,5 cm. [...] (Schmuck)
128-2929 Bockelnadeln Siebenbürgen. 6 Nadeln mit gestuftem Aufbau. 18.-19.Jhdt., wohl Silber. Tls. emailliert u. mit rot facettierten Farbsteinen. 1 Bockelnadel Flach, Schildförmig. D: ca. 3 - 3,5 cm. [...] (Schmuck)
 128-1726 Robida,A., 80,00 €
 128-2520 De la Harpe,J.F., 133,00 €
 128-3089 Safety Pen Waterman's., 80,00 €
.jpg) 128-4363 Konvolut, 133,00 €