Auction 126
Author: Württemberg Dragoner Rgt. 25
126-2153 Württemberg Dragoner Rgt. 25 Königin Olga. Slg. aus Pickelhaube, Reservistenkrug u. Reservistenpfeife, Koppelschloß, Signaltrompete (Barth königl. Hoflieferant Stgt.), 4 Medaillen, Reservistenkrug König. Olga 1. No.119 Stgt. des Gefr. Schwab, Feuerwehrhelm, Kavalleriedegen, diverse Bücher über das Olga-Rgt u.a. Schöne Sammlung aus insgesamt 25 Objekten. Pickelhaube in gutem Zust. mit Hutschachtel, Pferd an Reservistenpfeife mit bestossenem Bein. Alterssp. Gek. wie besichtigt. Dazu Zweispitz wohl Frankreich 19.Jh. [...] (Varia, Militaria)
 126-2227 Nagelfetisch D.R.Kongo., 80,00 €
 126-1605 Air France., 67,00 €
 126-972 Cancelliere,F., 67,00 €
 126-4220 Richter, Hubertus Julius, 100,00 €