Auktion 141:

  Auktion 125

Sachgebiet: Galeriewerke

125-1101 Armengaud,J.

Armengaud,J.Les Galeries Royales d'Angleterre. Windsor, Buckingham, Osborne. Paris, Wiesener 1866-67. Fol. Mit 50 Stahlst.-Taf. 12 S., 50 Bl., 2 Bl. Roter Ohldr. mit reicher Rücken- u. Deckelverg., sowie Goldschn. (Tls. etw. berieb. u. best.). [...]
(Galeriewerke)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt