Auktion 125
Autor: Stock,C.W.
125-512 Stock,C.W.Practica Civilis, Secundum Usum Et Consuetudinem Iudiciorum Provincialium, In Germania, hoc tempore frequentiorem. Ed. secunda. Frankfurt, Stein 1611. 6 Bl., 418 S., 11 Bl. - ╔Angeb.: Practica Criminalis,╗ Darin ein kurtze Instruction unnd Vorbereitung geschicht,... Ebda. 1611. 4 Bl., 274 S. Prgt. d. Zt. (Schließbänder fehlen, gebräunt, best. u. berieb.). [...] (Juridica und Kriminologie)