Auction 125

Author: Bernstein Anhänger Georg Kramer

125-2717 Bernstein Anhänger Georg Kramer

Bernstein Anhänger Georg Kramer835 Silber. Art Deco Anhänger an Silberkette sign. 835 GK u. 37. Dazu Ohrhänger Silber Sowjetunion um 1930. 875 Silb. u. Brosche Bernstein Fischland 835 Silb. Ohrhänger min. Best. [...]
(Schmuck)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026