(Schmuck, Ringe)
(Schmuck, Ringe)
(Schmuck, Ringe)
124-2277 Damenring 585 GGRingkopf getreppt, kronenförmig. Mit zahlreichen facettierten Farbsteinen im Brillantschliff u. tropfenförmig. Oberteil geschraubt, 14 k. gestempelt. Meistermarke nicht mehr lesbar. Feine Arbeit. Rg. 53. Gew. 4,75 g. [...]
(Schmuck, Ringe)
(Schmuck, Ringe)
(Schmuck, Ringe)
(Schmuck, Ringe)
(Schmuck, Ringe)
(Schmuck, Ringe)