Auction 123
Subject group: Portugal
123-2988 Lagos.Mühle bei Lagos. Aquarell. 20. Jhdt. 43,5 x 56 cm. Undeutl. sign. - Leicht fl. [...] (Ausland, Portugal)
123-2989 Madeira.2 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, um 1996. Ca. 19,5 x 14 bzw. 18,5 x 24,5 cm. 1x sign., dat. u. bezeichnet. Je unter Passep. mont. - Aus dem Nachlass der Künstlerin. [...] (Ausland, Portugal)
123-2991 Madeira.Küstenansicht im Abendrot. 2 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, um 1996. Ca. 19,5 x 26,5 bzw. 20 x 29 cm. 1x sign. u. dat. Unter Passep. bzw. auf Trägerpapier mont. - Aus dem Nachlass der Künstlerin. [...] (Ausland, Portugal)
123-2992 Madeira.Stürmische Felsenküste. 2 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, um 1996/97. Ca. 24 bzw. 26 x 31 cm. Je unter Passep. mont. - Aus dem Nachlass der Künstlerin. [...] (Ausland, Portugal)