Auktion 123
Sachgebiet: London
123-2908 Bowles II, Thomas (c. 1689 - 1767). Ironmongers Hall with a View of Fenchurch Street. Kupferstich und Radierung. 1753. 26 x 4,5 cm. [...] (Ausland, Grossbritannien, London)
123-2909 Wyld,J. Wyld's New Map of London. Teilkolor. Stahlst.-Plan bei James Wyld, London 1888. In 32 Segmenten auf Lwd. aufkasch., mehrf. gefalt., ca. 60 x 80 cm. Olwd. mit aufgez. Deckeltitel. [...] (Ausland, Grossbritannien, London)