Auktion 123

Autor: Zwei dekorative

123-1723 Zwei dekorative

Zwei dekorativeStädteansichten. Paris mit Blick auf den Eiffelturm und die Seine, sowie Paris mit Blick auf den Place de la Bastille. Aquarell auf Papier. Jwls sign. "Bart",sowie eines dat. (19)52. 45 x 60 cm. [...]
(Frankreich, Paris)