Auktion 123
Autor: Prag.
123-3023 Prag. 5 (4 dplt.) Ansichten in 9 Bl. Holzschnitte auf goldfarbenem Grund v. M.A.Odehnal (?), wohl 20. Jh. Je 22,5 x 34,5, Blgr. 34 x 49 cm. Undeutl. sign. u. num. - Jwls. eines von 100 Ex. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp., tls. randrissig. [...] (Ausland, Tschechien)
123-3024 Prag. Blick von der Moldau über die Karlsbrücke auf den Hradschin. Öl auf Malkarton, wohl 1.H. 20. Jh. 30,5 x 48,5 cm. Unt. li. wohl undeutl. monogr. - Etw. stockfl., tls. Randbeschäd. [...] (Ausland, Tschechien)
 123-900 Lavater,J.C., 1.600,00 €
 123-235 Limborch,P.v., 80,00 €
 123-3456 Sukenobu, Nishikawa, 120,00 €
 123-2948 Morel, François, 267,00 €