Auction 123
Author: Madeira.
123-2989 Madeira.2 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, um 1996. Ca. 19,5 x 14 bzw. 18,5 x 24,5 cm. 1x sign., dat. u. bezeichnet. Je unter Passep. mont. - Aus dem Nachlass der Künstlerin. [...] (Ausland, Portugal)
123-2990 Madeira.Felsenküste im Abendrot. 3 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, um 1996. Zw. 20 x 28 u. 26 x 30 cm. 1x sign., dat. u. bezeichnet. Je unter Passep. mont. - Aus dem Nachlass der Künstlerin. [...] (Ausland, Portugal.)
123-2991 Madeira.Küstenansicht im Abendrot. 2 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, um 1996. Ca. 19,5 x 26,5 bzw. 20 x 29 cm. 1x sign. u. dat. Unter Passep. bzw. auf Trägerpapier mont. - Aus dem Nachlass der Künstlerin. [...] (Ausland, Portugal)
123-2992 Madeira.Stürmische Felsenküste. 2 Aquarelle von Jutta Hellgrewe, um 1996/97. Ca. 24 bzw. 26 x 31 cm. Je unter Passep. mont. - Aus dem Nachlass der Künstlerin. [...] (Ausland, Portugal)
123-3685 Leclerc, Sébastien I, 120,00 €
123-546 Schauspieler., 333,00 €
123-1267 Sammler, Der., 120,00 €
123-1880 Fischer von Waldheim, Johann Gotthelf,, 80,00 €