Auktion 123

Autor: Gaucher,N.

123-605 Gaucher,N.

Gaucher,N.Pomologie des praktischen Obstbaumzüchters. Stgt., Jung 1894. 4°. Mit 102 chromolithogr. Taf. 3 Bl. Titelei, 8 Zwischentitel u. je 1 Bl. Tafelerläuterung. Ohldr. mit Rverg. (Etw. best. u. berieb.). [...]
(Land- und Forstwirtschaft, Landwirtschaft, Obstbau)