Auktion 120
Autor: Habben, Franz Jürgen
120-2892 Habben, Franz Jürgen(1943 Annaberg - Toskana 2020). Löwengeliebte. Radierung. 29,5 x 32, Blgr. 53 x 39,5 cm. Sign., betitelt, num. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
120-2893 Habben, Franz Jürgen(1943 Annaberg - Toskana 2020). Begierde. Zwei nackte Paare mit u. umgeben von Tiermasken. Radierung. 32,5 x 49,2, Blgr. 39,3 x 52,7 cm. Sign. betitelt u. num., mit dem Namenszug i.d. Platte. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
120-3855 Vostell, Wolf, 300,00 €
120-3414 Meil, Johann Wilhelm, 160,00 €
120-2592 Baudous, Robert de, 160,00 €
120-2117 Ulm., 100,00 €