Auktion 119

Autor: Schloss von La Rochette.

119-3597 Schloss von La Rochette.

Schloss von La Rochette."Château la Rochette en Savoye". Lavierte Sepiazeichnung auf bräunlichem Papier. Punktuell auf Papier geklebt u. dort bez. "Paul del." (?) u. dat. 1856. Blgr. 19,5 x 24 cm. Unter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)