Auction 118
Author: Diehl, Hans-Jürgen
118-2713 Diehl, Hans-Jürgen(1940 Hanau). 2. Ebene. Farbradierung mit Aquatinta 1971. Plgr. 65,5 x 49,5, Blgr. 86,5 x 66 cm. Sign. "di.", dat. u. num., mit dem Trockenst. der "Galerie 2000". [...] (Künstlergraphik)
118-2714 Diehl, Hans-Jürgen(1940 Hanau). 2. Ebene. Farbradierung mit Aquatinta 1971. Plgr. 65,5 x 49,5, Blgr. 86,5 x 66 cm. Sign. "di.", dat. u. num., mit dem Trockenst. der "Galerie 2000". [...] (Künstlergraphik)