Auktion 117
Autor: Fürstliche Sächsische Landes-Ordnung,
117-1446 Fürstliche Sächsische Landes-Ordnung,Des weiland Durchläuchtigsten Fürsten... Ernsten Hertzogen zu Sachsen, Jülich, Cleve und Berg... Mit Beyfügung unterschiedlicher nach und nach ausgegangener und darzu gehörigen Ordnungen... Anjetzo zum drittenmal aufgeleget, mit Fleiß corrigiret, und mit einem vollkommenen Indice heraus gegeben. Gotha, Reyher 1695. Kl.4°. Mit 1 gefalt. Tabelle. 8 Bl., 271, 572 S., 60 Bl. Hldr. d. 19. Jh. mit Rsch. (Etw. berieb.). [...] (Deutschland, Sachsen)
117-1966 Blütenanhänger,, 1.100,00 €
117-1417 Kurtze Acten-mäsige Vorstellung, 100,00 €
117-796 Gallerie Deutscher Klassiker, 80,00 €
117-3457 Nadelman, Eva, 3.333,00 €