Auction 115

Author: Robinsonaden.

115-975 Robinsonaden.

Robinsonaden.Sammlung von 23 Schriften, darunter auch einige Kleinschriften 18.-20. Jh., vorwiegend 19. Jh. meist illustr., darunter 3 Dissertationen und 1 Klappbuch. Versch. Sprachen, Aufl. u. Einbände. (Gebrauchsspuren). [...]
(Robinsonaden)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026