Auktion 114
Autor: USA 3-flammiger Kerzenleuchter
114-2193 USA 3-flammiger Kerzenleuchter Punziert Duchin Creation Sterling weighted (gefüllt) u. Crosby sterling weightet. 3 Leuchter mit je 3 Brennstellen. Funktionsleuchter Brennstelle schraubbar. Leichte Gebrauchssp. H: 15,5 - 24,5 cm. [...] (Silber, Leuchter)
114-2194 USA 3-flammiger Kerzenleuchter Punziert Duchin Creation Sterling weighted (gefüllt). 3 Leuchter mit je 3 Brennstellen. Funktionsleuchter Brennstelle schraubbar. Leichte Gebrauchssp. H: 17 - 19 cm. [...] (Silber, Leuchter)
114-2195 USA 3-flammiger Kerzenleuchter Punziert Fisher Sterling Silber weighted. 20.Jhdt. H: 28 cm. Funktionsleuchter Brennstelle schraubbar. min. Gebrauchssp. [...] (Silber, Leuchter)
114-2196 USA 3-flammiger Kerzenleuchter Punziert Frank M.Whiting Company Sterling Silber weighted. H: 32 cm. Funktionsleuchter Brennstelle schraubbar. min. Gebrauchssp. [...] (Silber, Leuchter)