Auktion 141:

  Auktion 113

Autor: Goguet,A.Y.

113-1954 Goguet,A.Y.

Goguet,A.Y.Untersuchungen von dem Ursprung der Gesezze, Künste und Wissenschaften... 3 Bde. M. gestoch. Frontisp. v. J. H. Meil u. 6 (statt 9) gefalt. Kupfertaf. u. 3 Falttab. Lemgo, Meyer, 1760 - 1762. 4°. Zus. 1104 S. Hldrbde. d. Zt. m. Rsch. u. etwas Rvergold. (Etw. best. u. berieb.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt