Auktion 112
Autor: Tralles,B.L.
112-1963 Tralles,B.L.Virium, quae terreis remediis gratis hactenus adscriptae sunt, examen rigorosius... Breslau u. Lpz., Hubert 1740. 4°. 8 Bl., 52, 484 S., 6 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Stärker best., etw. berieb., Kap. mit kl. Fehlstellen). [...] (Medizin, Pharmazie)