Auction 141:

  Auction 110

Author: Verona.

110-4987 Verona.

Verona."Verona". Blick vom Hügel San Pietro auf einen Teil der Stadt, mit Personenstaffage im Vordergrund. Grau lavierte Tuschezeichnung in Braun auf feinem Bütten. Ohne Sign., bezeichnet, nicht dat. (wohl Mitte 18. Jh.). 20,2 x 31,2 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. [...]
(Ausland, Italien)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025