Auktion 141:

  Auktion 110

Autor: Sizilien.

110-4980 Sizilien.

Sizilien.Novissima... regnorum et insularum Siciliae et Sardiniae... Sicilia, Sardinia, Corsica, Malta et aliis... insulis... Altkolor. Kupferstichkarte b. Homanns Erben, Nbg. 1762. 43,5 x 56,5 cm. Mit fig.-herald. Titelkart. u. ital. Kopftitel. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Repar. Riss am unt. Rd. Falz tls. mit Quetschsp. [...]
(Ausland, Italien)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt