Auction 141:

  Auction 110

Author: Rambach,J.J.

110-411 Rambach,J.J.

Rambach,J.J.Christus in Mose, oder Betrachtungen über die vornehmsten Weissagungen und Vorbilder in den fünf Büchern Mosis auf Christum ... Mit einer Vorrede von J.P.Fresenius. Ffm. u. Lpz., Spring 1736. 4°. 32 Bl., 1262, 19 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Gebräunt u. fl., tls. berieb. u. best.). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025