Auction 110
Author: (Tencin,C.A.G.de).
110-3402 (Tencin,C.A.G.de). Le siege de Calais, nouvelle historique... Nouvelle ed. Amsterdam, Compagnie des libraires 1765. Mit gest. Front. 2 Bl., 227 S. - ╔Angeb.: Belloy,P.-L.B.de.╗ Le siege de Calais, tragedie... Paris, Duchesne 1765. XVI, 118 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best., etw. berieb., Gel. angeplatzt, ob. Kap. läd.). - ╔I.╗ Seltene Ausg. - Tls. leicht gebräunt u. fl. Exlibris. [...] (Frankreich, Calais)
 110-6090 Reni, Guido, 300,00 €
 110-2257 Goethe,(J.W.v.)., 467,00 €
 110-3705 Arvatov,B., 667,00 €
 110-4848 Ägypten u. Tunesien., 160,00 €