Auction 117:

  Auction 110

110-3402

(Tencin,C.A.G.de).

Le siege de Calais, nouvelle historique... Nouvelle ed. Amsterdam, Compagnie des libraires 1765. Mit gest. Front. 2 Bl., 227 S. - Angeb.: Belloy,P.-L.B.de. Le siege de Calais, tragedie... Paris, Duchesne 1765. XVI, 118 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best., etw. berieb., Gel. angeplatzt, ob. Kap. läd.). - I. Seltene Ausg. - Tls. leicht gebräunt u. fl. Exlibris.

(Tencin,C.A.G.de). | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020