Auktion 107
Sachgebiet: Ligne
107-5664 Pontius, Paulus(1603 Antwerpen 1658). Marie de Ligne, Prinzession von Arenberg, Marie de Barnancon (Maria Princeps Arenbergiae). Kupferstich und Radierung n. A.van Dyck (1599-1641) bei Johannes Meyssens um 1645. Ca. 23,2 x 18,3, Plgr. ca. 25,1 x 18,6 cm. M. d. Namensz., Privileg, Dat. u. Tit. in d. Pl. [...] (Varia, Portrait, Ligne)
107-5287 Puppenstube um 1900, 40,00 €
107-2390 (Hoffmann,E.T.A.)., 400,00 €
107-212 Ablassbrief., 80,00 €
107-7207 Kuntz, Rudolf, 53,00 €