Auction 107

Author: Schröter,J.S.

107-3448 Schröter,J.S.

Schröter,J.S.Das Alter und untrügliche Mittel alt zu werden, nebst eilftausend siebenhundert und neunzig Beyspielen von Personen welche achtzig bis hundert und neunzig Jahre alt geworden sind. 2., stark verm. Aufl. Bln., Gädicke 1805. XVI, 675 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Rckn. gelockert, leicht best. u. berieb.). [...]
(Medizin)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026