Auktion 107
Autor: Monk, Tilopâ
107-7318 Monk, Tilopâ (1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Paticcasamuppada". Farbradierung auf Arches, 1990. 30 x 46 cm, Blgr. 55 x 64,5 cm. Sign., betit., num. u. mit Stempel des Künstlers. - Eines v. 100 num. Ex. [...] (Künstlergraphik)
107-7319 Monk, Tilopâ (1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Tao". Farbradierung auf Arches, 1989. Plgr. 41 x 59 cm, Blgr. 57 x 76 cm. Sign., num. u. mit Stempel des Künstlers. - Ex. 14/80. [...] (Künstlergraphik)