Auction 106

Subject group: Retif de la Bretonne

106-2252 Dühren,E. (d.i. I.Bloch).

Dühren,E. (d.i. I.Bloch).Retif de la Bretonne. Der Mensch, der Schriftsteller, der Reformator. Bln., Harrwitz 1906. XXVII, 515 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. u. eingeb. Obrosch. (Etw. lichtrandig, leicht best.). [...]
(Retif de la Bretonne)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026