Auction 106
Subject group: Coloma
106-4897 Pontius, Paulus (1603 Antwerpen 1658). Carlos Coloma (Carolus Columna, General). Kupferstich und Radierung 1630-1641 nach Anton van Dyck (1599-1641) bei Gillis Hendricx. Ca. 22,7 x 16,2, Plgr. ca. 23,7 x 16,6 cm. WZ Bär in Wappen mit Kröne und "W" unt. Wappen. M. d. Namensz., Monogr., Priv. u. Betit. in d. Pl. [...] (Varia, Portrait, Coloma)
 106-6333 Sadeler, Johannes I., 100,00 €
 106-602 Reyser,J.D., 80,00 €
 106-3865 Sprecher von Bernegg,F., 2.000,00 €
 106-4547 Damenring Pforzheim Karl Vallon, 400,00 €