Auktion 106

Autor: Uebungen

106-707 Uebungen

Uebungender vortrefflichsten und erhabensten Tugenden eines Christen. Innsbruck, Wagner 1785. Kl.8°. 128 S., 2 nn. Bl. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. u. Bibl.-Sch. a. Vdeckel. (Stärker best. u. berieb.). - Sehr selten. Über KVK nicht ermittelbar. - Tls. leicht stockfl. Mehrfach gestempelt. [...]