Auktion 106
Autor: Mansi,J.
106-469 Mansi,J.Locupletissima Bibliotheca Moralis praedicabiblis, Hoc est, Discursus Varii Exquisiti... Bde. 2-4 (v.4) in 3 Bdn. Mainz, Schönwetter 1672-74. Fol. Mit 3 gest. Titelvign. 8 nn. Bl., 1090 S., 52 nn. Bl., 44 S.; 8 nn. Bl., 1226, 56 S., 46 nn. Bl.; 7 nn. Bl., 1145, 100 S., 44 nn. Bl. Prgtbde. d. Zt. mit Bibl.-Sch. a. Vdeckel. (Best. (Bd. 4 stärker) u. berieb., tls. gebräunt u. fl.) [...]