Auction 106
Author: Kraft,H.
106-2490 Kraft,H. Dialoge mit Joseph Beuys, Rolf Escher, Klaus Fussmann, Rolf Iseli, Axel Knopp, Dieter Roth, Reiner Ruthenbeck, Bernard Schultze, Ursula. Köln, Braun 1977. Gr.4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. der genannten Künstler, sowie 1 separaten sign. u. num. Orig.-Siebdruck v. A.Knopp. Nicht pag. Opbd. mit OU. (OU mit Einrissen, gering best.). [...] (Beuys)
 106-4576 Münzbecher Silberbecher, 80,00 €
 106-3965 Stavenhagen,W.S., 500,00 €
 106-659 Sylveira,J.da., 100,00 €
 106-6361 Schultz-Wettel, Ferdinand, 30,00 €