Auktion 141:

  Auktion 106

Autor: (Dorat,C.J.).

106-1856 (Dorat,C.J.).

(Dorat,C.J.).Les Baisers, precedes du mois de mai. Den Haag u. Paris, Delalain 1770. Mit gest. Front., gest. Tit., Titelvign. u. 44 Textvign. 186 S., 3 nn. Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg., goldgepr. Monogr. a. Vdeckel sowie Goldschn. (Etw. best., berieb.). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt