Auktion 105
Autor: Seneca,L.A.
105-752 Seneca,L.A.Tragoediae cum notis integris J.F.Gronovii,... omnia recensuit... J.C.Schröder. Delft, Beman 1728. Kl.4°. Mit gest. Front. 61 Bl., 802 S., 108 Bl. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Etw. gebräunt, leicht fl., tls. berieb. u. best.). [...]
105-1621 Seneca,L.A.Tragoediae. I.F. Gronovius recensuit. Accesserunt ejusdem et variorum notae. Amsterdam, Pluymer 1662. Mit Kupfertitel. 28 Bl., 2 w. Bl., 1 Bl., 785 S., 8 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Tls. fl. u. best.). [...]
105-4087 Reinermann, Friedrich Christian, 80,00 €
105-465 (Schedel,H.)., 50,00 €
105-2190 Krünitz,J.G., 60,00 €
105-2853 Perlencollier 2-reihig, 80,00 €