Auktion 105

Autor: (Paullini,C.F.

105-1961 (Paullini,C.F.

(Paullini,C.F.Heilsame Dreck-Apotheke. Wie nemlich mit Koth und Urin fast alle, ja auch die schwerste, gifftige Kranckheiten... inn- und äusserlich, glücklich curirt worden. Ffm., Knoch 1696). 43 w. Bl., S. 13-32, 268 S., 10 w.Bl. Prgt. d. Zt. (Stärker gebräunt u. fl., best.) [...]
(Medizin)