Auktion 104
Autor: Ameke,W.
104-1910 Ameke,W.Die Entstehung und Bekämpfung der Homöopathie. Mit einem Anhang: Die heutige Universitäts-Medicin. Bln., Janke 1884. Gr.8°. XII, 438 S., 1 Bl. Vlg.-Anz. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Medizin, Homöopathie)
104-1911 Ameke,W.Die Entstehung und Bekämpfung der Homöopathie. Mit einem Anhang: Die heutige Universitäts-Medicin. Bln., Janke 1884. Gr.8°. XII, 438 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. mit aufkasch. vord. OU. (Leicht gebräunt u. fl., berieb.). [...] (Medizin, Homöopathie)
104-2489 Reimarus,J.A.H., 133,00 €
104-1140 Preston,P., 67,00 €
104-5032 Verveer, Salomon Leonardus, 133,00 €
104-4582 Landschaften u. Ansichten., 300,00 €